Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Волонтерский центр МПГУ помогал в организации церемонии открытия Дня города на Красной площади!

Культура

9 сентября Москва отпраздновала свое 870-летие! Волонтерский центр МПГУ совместно с Волонтерским центром РГСУ помогали в организации торжественного открытия праздника на Красной площади, который давал старт более 200 площадкам к началу работы!

За нашими волонтерами были закреплены самые важные функции: навигация зрителей на Красной площади, работа на трибунах и рассадка VIP-гостей, в лице которых были В.В. Путин, Д.А. Медведев, С.С. Собянин, Д.С. Песков, Г.В. Пенькова, С. К. Шойгу и многие другие представите правительства РФ, а также гости столицы: заслуженные учителя России и Московские мастера 2017!

Ответственными за организацию мероприятия, набор волонтеров и их обучение были наши координаторы Волонтерского центра МПГУ Пушкина Александра (ИД, факультет начального образования, 4 курс) и Кутлаева Анастасия (ИД, факультет начального образования, 4 курс), а также тим-лидеры Демина София (ИД, факультет начального образования, 3 курс) и Пискун Екатерина (ИД, факультет начального образования, 2 курс).

Своими впечатлениями хочет поделиться наш волонтер-новичок Францева Ирина (ИД, факультет начального образования, 3 курс):

«Первый опыт в качестве волонтёра и сразу на таком масштабном мероприятии! Конечно, было очень волнительно и страшно, но и жутко интересно. В итоге, я получила море положительных впечатлений от данного мероприятия, ведь всегда интересно посмотреть на организацию праздника изнутри – как трудятся и работают артисты, организаторы, ну, и, конечно, же сами волонтеры. Все невероятно ответственные ребята, воодушевленные всем происходящим! Особенно приятно было работать в своей команде под руководством тим-лидера – Софии Деминой!»

Волонтерский центр МПГУ выражает огромную благодарность нашим волонтерам за организацию масштабного мероприятия на Красной площади! До новых мероприятий!

Управление воспитательной работы и молодежной политики

Волонтерский центр МПГУ

11 / 09 / 2017

Показать обсуждение