Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Волонтеры МПГУ приняли участие в благотворительном танцевальном фестивале «Inclusive Dance»

Волонтерский Центр МПГУ

С 28 по 31 октября в Москве проходил международный благотворительный танцевальный фестиваль «Inclusive Dance», на котором собралось более 300 участников из разных городов и стран. Участники этого фестиваля показали, что они являются танцорами с безграничными возможностями!

Наш волонтерский центр МПГУ стал одним из организаторов данного фестиваля. Все четыре дня были очень насыщенными, наполненными яркими эмоциями, впечатлениями, новыми знакомствами как для участников и волонтеров фестиваля, так и для организаторов. Волонтеры в течение всего фестиваля сопровождали коллективы, регулировали одну из самых сложных функций – транспорт, и справились с этой миссией на «ура».

Наши ребята были одними из самых активных, ярких, улыбчивых волонтеров, благодаря которым атмосфера на фестивале была очень теплая и дружеская. Спасибо всем, кто принимал участие и был причастен к такому прекрасному мероприятию. Коллективы были на высоте, каждый номер был по-своему уникален и неповторим. И конечно же гала-концерт в последний день фестиваля никого не оставил равнодушным. Наш университет уже не первый год сотрудничает с организаторами этого прекрасного фестиваля, который ждут во всех уголках нашей страны.

Спасибо всем – всем, кто был с нами! До новых встреч!

Лидия Хилик, Анастасия Кутлаева

Волонтерский Центр МПГУ

01 / 11 / 2017

Показать обсуждение