Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Состоялось пленарное заседание Всероссийской он-лайн-конференции учителей «Проекты и исследования школьников в современном отечественном образовании»

Новости образования

 

15 ноября состоялось пленарное заседание Всероссийской он-лайн-конференции учителей «Проекты и исследования школьников в современном отечественном образовании», которая пройдет до 21 ноября 2015 г.
На конференцию зарегистрировалось около 3500 человек. Более 1500 единовременно находились в онлайн-режиме. География участников охватывала все регионы России, а также страны с русскоговорящим населением. Конференция была организована информационно-методическим центром «Навигатор образовательных технологий» на базе Центра онлайн-обучения «Фоксфорд» при участии Общероссийского общественного Движения творческих педагогов «Исследователь» и МПГУ. Обсуждались вопросы истории проектов и исследований в отечественной и зарубежной педагогике, современное состояние, проблемы и перспективы проектно-исследовательской деятельности.
С пленарными докладами от МПГУ выступили заведующий кафедрой психологической антропологии, профессор А.С. Обухов и член исполкома MILSET, сотрудник МПГУ К.С. Сальникова.

Запись пленарного заседания.
Принять участие в работе тематических секций конференции.

15 / 11 / 2015

Показать обсуждение