Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Встреча представителей региональных отделений политических партий

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Заведующий кафедрой Уголовного права и безопасности Шадринского филиала Московского педагогического государственного университета Л. А. Титов принял участие и выступил на встрече представителей региональных отделений политических партий (20.01.2017 г.).

«Очень важно, что все предложения, которые возникают у региональных отделений, используются властью различных уровней в своей работе, поскольку принцип открытости власти, демократии, здесь как никогда уместен, особенно в наше непростое время. При решении общих вопросов неважно, к какой партии относится человек. Президент России Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию отметил: когда мы вместе, мы едины.

Необходимо продолжить взаимодействие во всех сферах: политической, экономической и социальной, причем, деятельность, как отдельных граждан, так и различных общественных и политических сил должна, несомненно, соответствовать Законодательству Российской федерации.

Мы уже сейчас проводим бесплатные консультации для населения региона, не только в здании филиала, но и при выездах в районы области.

Впереди – выборы Президента РФ, и от конструктивного диалога между всеми региональными отделениями политических партий будет зависеть организованность прохождения этих избирательных кампаний в Курганской области, соблюдение избирательного законодательства и общественно-политической стабильности в регионе».

 

 

 

23 / 01 / 2017

Показать обсуждение