Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Выпускное мероприятие на факультете русского языка и межкультурной коммуникации для иностранных граждан

Новости образования

1 июня более 70 студентов факультета русского языка и межкультурной коммуникации для иностранных граждан под руководством декана (д.п.н. В.Д.Янченко) и группы преподавателей (заместителя декана, доц. Е.В.Макеевой, проф. Т.П.Чепковой, доц. А.А.Поздняковой, доц.Г.Е. Соколовой, доц. Ю.Б. Мартыненко, доц. Е.Ю. Хонг) приняли участие в выпускном мероприятии в музее-заповеднике “Абрамцево”.

Студенты побывали на тематической экскурсии, приняли участие в интерактивной образовательной программе “Абрамцево, его хозяева и гости”, участвовали в культурологическом квесте “Путешествие по загадочному лесу”. Каждый иностранный студент побывал в мастерской и своими руками изготовил сувенир. Победителям и участникам конкурса были вручены именные дипломы. Культурно-образовательная программа завершилась праздничным обедом в ресторане “Абрамцево”.

Так для иностранных студентов завершился незабываемый 2016-2017 учебный год, в течение которого они получили много новых и полезных знаний о русском языке, литературе, истории и культуре России.

02 / 06 / 2017

Показать обсуждение