Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Выступление преподавателей Института физической культуры, спорта и здоровья МПГУ на международном научном конгрессе в Санкт-Петербурге

Новости МПГУ

12-14 октября 2017 в Санкт-Петербурге состоялся VIII Международный научный конгресс «Спорт, человек, здоровье», в котором приняли участие сотрудники института физической культуры, спорта и здоровья.

Доклады на секции «Медицинские проблемы подготовки спортсменов, проведения соревнований, лечения и реабилитации спортивных травм» представили Подлесных Артем Анатольевич, соискатель кафедры теоретических основ физической культуры и спорта и зав. кафедрой ТОФКиС Ким Татьяна Константиновна.

В работе секции «Инновационные проекты и передовые практики в национальных системах физической культуры, спорта, образования и здравоохранения» приняла участие профессор кафедры ТОФКиС Кузьменко Галина Анатольевна.

Профессор кафедры спортивных дисциплин и методики их преподавания Сысоев Юрий Васильевич выступил с докладом «Организация воспитательной работы со спортсменами сборных Олимпийских команд России» на секции «Роль, место и перспективы развития и укрепления Международного олимпийского движения, паралимпийского, сурдлимпийского спорта и Всемирного движения «Спорт для всех» в мировом спортивном движении».

18 / 10 / 2017

Показать обсуждение