Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ХГФ: онлайн-выставка студентки 5 курса Уласевич Анастасии

Студенческая жизнь художественно-графического факультета (новости)

Уласевич Анастасия Александровна 

09.09.2000 (21 год)

5 курс, БОР35-ИДО 1801(1). 44.03.05. Изобразительное искусство и Дополнительное образование

Профессиональные интересы: смешанная техника (гуашь-пастель), пленэрная живопись, педагогическая деятельность (педагог художественного отделения ДШИ В.К.Андреева г.о. МО -Котельники) 

Педагоги: Ваняев В.А, Барциц Р.Ч. Старикова Е.А. Брызгалова С.Г. 

Уласевич Анастасия Александровна родилась в городе Калуга 9 сентября 2000 года. Окончила детскую школу искусств отделение изобразительное искусство в 2017 году. В 2018 году успешно сдала экзамены в ИИИ ХГФ МПГУ, где обучаюсь до сегодняшнего дня. 

Веду активный творческий образ жизни, занимаюсь преподавательской деятельностью в ДШИ им. В.К.Андреева на художественном отделении. 

Активно участвую в студенческих выставках (Пленэрная выставка студентов ХГФ МПГУ, Международная выставка по печатной графике «Кубачинская башня») , в творческих семинарах и мастер-классах, декларируя академический рисунок с позиции применения мягких материалов, как одной из основных альтернатив графитному карандашу. А так же участвую в международных конференциях, посвященным работе ХГФ по кафедре рисунка. (2021 год, 2022 год). В обоих случаях написаны статьи в научные сборники, как фактологический материал для ВКР.

 

07 / 12 / 2022

Показать обсуждение