Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Взаимодействие с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей»

Новости МПГУ

6 июня 2018 г. советники при ректорате Э.М.Никитин и Н.Ю.Склярова провели встречу с ответственным секретарем Координационного совета Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (далее – НРА) А.В.Гусевым.

Во время встречи обсуждались проблемы разработки научно-методического сопровождения процесса организации родительского просвещения, подчеркивалось его значение в повышении ценности семейного образа жизни, сохранении духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании.

Участники встречи договорились о продолжении и развитии деловых контактов между МПГУ и НРА по вопросам семейного воспитания, для чего будет проведена соответствующая работа по подготовке и подписанию договора о сотрудничестве двух организаций.

А.В.Гусев принял приглашение директора музея МПГУ В.Ю.Борисова и с удовольствием прошел с небольшой экскурсией по Главному корпусу университета.

 

Советник при ректорате Н.Ю. Склярова

 

09 / 06 / 2018

Показать обсуждение