Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Заседание экспертной комиссии по высококачественным изданиям для системы образования Межведомственного совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования

Новости МПГУ

20 марта 2018 года в Московском педагогическом государственном университете под председательством ректора МПГУ А.В. Лубкова прошло заседание экспертной комиссии по высококачественным изданиям для системы образования Межведомственного совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования.

Заседание было посвящено определению экспертов и кураторов по работам, поступившим в комиссию на экспертизу.

Экспертная работа по поручению Межведомственного совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования проводится в МПГУ ежегодно, начиная с 1997 года.

В составе комиссии ведущие ученые России, ректоры и проректоры вузов, директора институтов, крупные общественные деятели.

На итоговом заседании в апреле 2018 года будут подведены итоги экспертной работы по определению круга учебных изданий, отвечающих требованиям конкурсного отбора. Результаты тайного голосования будут представлены в Министерство образования и науки РФ для последующего подтверждения победителей.

 

21 / 03 / 2018

Показать обсуждение