Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Завершилась первая смена осеннего лагеря “Каникулы в МПГУ”

Новости МПГУ

Вот и подошла к концу первая смена осеннего лагеря “Каникулы в МПГУ”, которая проходила с 31 октября по 5 ноября 2016 года!

Для школьников была подготовлена насыщенная программа мероприятий. Она позволила каждому узнать лучше себя и свою мотивацию, понять, какая сфера профессиональной деятельности подойдет ему больше всего всоответствии с его интересами и способностями, продумать стратегию и наметить промежуточные шаги к профессиональному будущему.

Ребята стали участниками тренингов, занимались спортом и английским языком, мастерили летающую тарелку и самолеты на занятиях декоративно-прикладного искусства, смотрели фильм и даже посетили музей МПГУ. И, конечно же, каждый приобрел новых друзей, ведь участники проекта были одной единой и сплоченной командой!

Выражаем благодарность участникам проекта, педагогам МПГУ и команде вожатых МПГУ – Александру Скорину, Александру Оджо, Валерии Шапошниковой!

О том, как это было, расскажут сами участники в специальном репортаже, заходите к нам на страничку: https://vk.com/video-130669173_456239018

До новых встреч!

Становитесь участниками  второй смены  осеннего лагеря “Каникулы в МПГУ” (с 14 по 18 ноября 2016 года)!

09 / 11 / 2016

Показать обсуждение