Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Завершился очередной этап приемной кампании

Новости МПГУ

19 августа под руководством ректора А.В. Лубкова прошло заседание приемной комиссии МПГУ, в котором были рассмотрены вопросы зачисления поступающих, успешно прошедших вступительные испытания на программы магистратуры, а также зачисление абитуриентов, подавших заявления в Колледж МПГУ (Москва) и колледжи Анапского и Ставропольского филиалов.

На программы магистратуры на бюджетные места в общей сложности было зачислено 1627 человек: 1550 на очную форму обучения и 77 на очно-заочную.

Как и в предыдущие годы у выпускников бакалавриата, поступающих на программы второго уровня образования – в магистратуру, был выбор: продолжать более углубленно изучать дисциплины, избранного на этапе бакалавриата направления подготовки, или изменить свою образовательную траекторию и поступить на другое направление, чтобы в дальнейшем расширить свои возможности в плане трудоустройства.

Контрольные цифры приема выполнены также во всех колледжах МПГУ. Там в соответствии с Правилами приема конкурс осуществлялся на основе баллов аттестата.

МПГУ поздравляет всех зачисленных и желает яркой студенческой жизни, научных открытий и успешной учебы!

20 / 08 / 2018

Показать обсуждение