Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Живи искусством в Первом Педагогическом!

Новости приемной комиссии

Музыкальный факультет стал частью Института Искусств в 2015 году, но его история началась еще в далеких 50-х. Существенное влияние на развитие и формирование факультета оказал выдающийся советский дирижер и педагог Александр Васильевич Свешников. Преподавательский состав на сегодняшний день насчитывает более 80-ти высококвалифицированных специалистов, посвятивших себя музыке.

Студент может раскрыть свой музыкальный талант по следующим профилям подготовки: «Академическое пение», «Фортепьяно», «Эстрадно-джазовое пение», «Инструменты эстрадного оркестра», «Менеджмент музыкального искусства». Всецелое погружение в музыкальную атмосферу и всестороннее развитие личности – вот что ждет будущего студента одного из самых «мелодичных» и творческих факультетов университета. Зачисление на любой из профилей осуществляется по результатам ЕГЭ и одного творческого экзамена, состоящего из исполнительской подготовки, теории музыки и сольфеджио.

Вступительные испытания пройдут с 12-го по 13-ое июля в здании Музыкального факультета МПГУ на Новоспасском переулке, 3, корпус 3. Документы абитуриент может подать вплоть до 10 июля в Корпусе Гуманитарных Факультетов МПГУ на проспекте Вернадского, 88.

Традиции и мастерство преподавателей являются неотъемлемой частью факультета, а его студенты лишь приумножают эти достижения. Стать частью музыкальной «семьи» МПГУ можно прямо сейчас! Для этого достаточно подать заявление в любой будний день и продемонстрировать свой талант на вступительном испытании. До окончания приема документов осталось 10 дней.

Ангелина Гура, Центр мультимедийных и печатных СМИ, 1й курс, ИЖКМ

01 / 07 / 2017

Показать обсуждение