Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Зимняя международная молодежная научная школа «Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии»

Учебно-научный центр биохимии и молекулярной биологии им. Ю.Б. Филипповича

С 7 по 9 февраля 2012 года в Институте биоорганической химии им. академиков М. М. Шемякина и Ю. А. Овчинникова Российской академии наук прошла Зимняя международная молодежная научная школа «Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии».

Учебно-научный центр Института биоорганической химии им. академиков М. М. Шемякина и Ю. А. Овчинникова Российской академии наук провел для студентов, аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 35 лет) зимнюю международную молодежную научную школу «Перспективные направления физико-химической биологии и биотехнологии». В программу Школы вошли устные доклады как ведущих специалистов, так и молодых ученых, и стендовые сообщения по приоритетным направлениям физико-химической биологии и биотехнологии.

В работе международной школы принял участие Барсуков Максим Ильич, заведующий сектором УНЦ биохимии и молекулярной биологии им. Ю. Б. Филипповича. Барсуков Максим Ильич представил стендовое сообщение «Экзон-интронная структура гена Dras1 у дрозофил группы virilis».

 

09 / 02 / 2012

Показать обсуждение