ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Остаёмся дома

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Проект “Здравствуй, Россия! Здравствуй, Москва! Здравствуй, МПГУ!”

Никогда раньше я не думала, что Москва так красива! Мне казалось, что она будет как другие столицы Европы – несколько интересных мест и все. К счастью я ошибалась. Каждый день я в шоке от того что вижу, от красоты города и людей.Я очень рада, что мне удалось сюда приехать и увидеть все это собственными глазами. Красную площадь, Кремль и метро сложно определить словами. Просто я влюбилась в Москву!

Kинга Махета

Москва самая замечательная столица, и я уже влюблена в этот город! Очень интересные места, музеи, архитектура и даже зима такая магическая. Мне нравится, что я в России во время Масленицы и могу познакомиться с русской культурой. Я с удовольствием участвовала в традиционных масленичных забавах и кушала вкусные блины на Площади Революции. Университет предлагает целый ряд увлекательных мероприятий. МПГУ нас очень тепло приветствовал. У меня была возможность познакомиться со студентами из России и других стран, которые являются полезными и сердечными. Жду новых приключений в России!

Агнешка Норек

Прошло меньше месяца с тех пор, как мы приехали в Москву, но мы чувствуем себя здесь как дома. Не только потому, что мы приехали из Польши с большой группой, но и потому, что нас тепло приняли. В свободное время нам удалось побывать в некоторых интересных местах. Мы также познакомились с русской культурой. Преподаватели очень хорошие и готовы помочь нам даже после рабочего дня. Точно так же студенты, которые всегда отвечают на наши вопросы и дают полезные советы. Мы развиваем свои навыки в университете и в повседневной жизни – в магазине или в общежитии. Мы надеемся, что наука принесет свои плоды, и мы узнаем как можно больше о русской культуре и языке.

Вероника Мордарска