Руководитель ОП

магистр

120 з.е.

Социальная работа (письменно)

Педагогическая; научно-исследовательская; социально-проектная; социально-технологическая; организационно-управленческая.

образование; социальная сфера; воспитание;
культура.

отдельные лица, семьи, группы населения и общности, нуждающиеся в социальном воспитании; психолого-педагогические технологии, процессы функционирования и развития системы социального воспитания и социального управления на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

Производственная (ГОУ СОШ №№ 630, 628, 2; ОУ общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников», ГКУСО МО «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»; педагогическая (ассистентская), преддипломная, научно-исследовательская (Институт социальной педагогики Российской академии наук, Институт теории и истории педагогики Российской академии наук, НОУ Психолого-Педагогический институт Воспитания «ППИВ», факультет педагогики и психологии МПГУ.

Предусматривает защиту выпускной квалификационной работы (магистерской диссертации).

Выпускник готов продолжать обучение в аспирантуре