ОСТАЁМСЯ ДОМА

АКТУАЛЬНО. ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2020

Обучение в 1 семестре

Начальное образование (44.03.01) (очная форма обучения). Набор 2020 г.

44.03.01 Педагогическое образование

Начальное образование

Бакалавр

240 з.е.

Математика (профильная)

Калькулятор ЕГЭ

Требования к абитуриенту

Лица, имеющие аттестат о полном среднем образовании и свидетельство о результатах ЕГЭ, а также лица, имеющие диплом о среднем специальном образовании, диплом бакалавра по другому профилю, и желающие освоить данную программу, зачисляются на программу по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний.

Выпускники программы бакалавриата готовятся к решению задач профессиональной деятельности следующих типов:
педагогический;
культурно-просветительский;
проектный.

Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу бакалавриата:
01 Образование и наука (в сфере начального общего образования, в сфере дополнительного образования).

Объекты профессиональной деятельности выпускника:
обучение;
воспитание;
развитие;
просвещение;
образовательные системы.

Непрерывная педагогическая практика осуществляется в виде рассредоточенной практики, а также в виде концентрированной практики (с отрывом от обучения) на базе образовательных организаций начального общего образования Москвы.
Осуществляется преддипломная практика.

Все виды практик проводятся на основе утверждённых программ на базе учреждений общего среднего образования г. Москвы, с которыми МПГУ имеет договоры о сотрудничестве, а также на основании трёхсторонних договоров (студент, МПГУ, образовательное учреждение).

Комплексный междисциплинарный государственный экзамен, защита выпускной квалификационной работы.

Выпускник готов продолжать обучение в магистратуре.