150-ЛЕТИЕ МПГУ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Психология начального общего образования (44.03.02) (очная форма обучения). Набор 2022 г.

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

Направленность(профиль):

Психология начального общего образования

Бакалавр

240 ЗЕТ

Обществознание/Математика (профильная)

Требования к абитуриенту

Прием осуществляется по результатам ЕГЭ .

Типы задач профессиональной деятельности

Выпускники программы бакалавриата готовятся к решению задач профессиональной деятельности следующих типов:
- педагогический;
- сопровождения.

Области и сферы профессиональной деятельности

Образование и наука.

Воспитание, социализация, индивидуально-личностное развитие обучающихся, психолого-педагогическое и социальное сопровождение обучающихся, педагогических работников и родителей (законных представителей) в образовательных организациях различного типа.

Непрерывная психолого-педагогическая практика осуществляется в виде рассредоточенной практики, а также в виде концентрированной практики (с отрывом от обучения) на базе образовательных организаций начального общего образования Москвы, с которыми МПГУ имеет договоры о сотрудничестве.
Осуществляется учебная, элективная и преддипломная практика.

Сетевая форма

Сетевое взаимодействие осуществляется с научно-исследовательскими институтами и центрами образования.

Комплексный междисциплинарный государственный экзамен, защита выпускной квалификационной работы.

Выпускник готов продолжать обучение в магистратуре.