ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Психология начального общего образования (44.03.02) (очная форма обучения). Набор 2021 г.

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

Психология начального общего образования

Бакалавр

240 ЗЕТ

Требования к абитуриенту

Среднее образование.

Психолого-педагогическое сопровождение начального общего образования, в том числе, психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья.

Область профессиональной деятельности выпускников, освоивших программу бакалавриата, включает сферы образования, культуры, здравоохранения, а также социальную сферу.

Воспитание, социализация, индивидуально-личностное развитие обучающихся, психолого-педагогическое и социальное сопровождение обучающихся, педагогических работников и родителей (законных представителей) в образовательных организациях различного типа.

Непрерывная психолого-педагогическая практика осуществляется в виде рассредоточенной практики, а также в виде концентрированной практики (с отрывом от обучения) на базе образовательных организаций начального общего образования Москвы.
Осуществляется учебная, элективная и преддипломная практика.
Все виды практик проводятся на основе утверждённых программ на базе образовательных организаций г. Москвы, с которыми МПГУ имеет договоры о сотрудничестве, а также на основании трёхсторонних договоров (студент, МПГУ, образовательное учреждение).

Комплексный междисциплинарный государственный экзамен, защита выпускной квалификационной работы.

Выпускник готов продолжать обучение в магистратуре.