Музыкальное образование в контексте православной культуры (44.04.01)

44.04.01 Педагогическое образование

Музыкальное образование в контексте православной культуры

Магистр

2 года 5 месяцев

заочная

120 зачетных единиц

Письменный экзамен

Цель итоговой государственной аттестации - установление уровня подготовки выпускника к выполнению профессиональных задач и соответствия его подготовки требованиям ФГОС ВО и ОП ВО, разработанной в МПГУ.
Выпускник магистерской программы должен показать готовность к профессиональной деятельности с учетом современных тенденций в области использования методических технологий в педагогическом образовании, с применением новых образовательных, в том числе, информационно-коммуникационных технологий, умение проектировать образовательные среды в области музыкального образования, умение создавать перспективные учебные ресурсы и разрабатывать новые методики обучения.
Государственная итоговая аттестация включает защиту магистерской выпускной квалификационной работы и государственный междисциплинарный экзамен по профилю магистерской программы.