Когнитивная лингвистика в образовании. 44.04.02 Психолого-педагогическое образование

44.04.02 Психолого-педагогическое образование

Когнитивная лингвистика в образовании

магистр

2 года 6 месяцев

очно-заочная с применением дистанционных технологий

120 зачетных единиц (4320 часов)

Педагогика (письменно)

- педагогическая

Практика представлена следующими формами: производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, производственная практика (научно-исследовательская работа, методологический семинар, научно-исследовательская практика) и производственная (преддипломная) практика для выполнения выпускной квалификационной работы.
Практика начинается в первом семестре и проходит на протяжении двух с половиной лет обучения.
Все виды практик проходят на базе Института «Высшая школа образования», структурных подразделений МПГУ, научных организаций-партнеров, организаций среднего общего и профессионального образования.

Государственная итоговая аттестация выпускников является обязательной и осуществляется после освоения ОП в полном объеме.

Государственная итоговая аттестация выпускников включает сдачу итогового экзамена по направлению подготовки и защиту выпускной квалификационной работы (магистерской диссертации).

Выпускник данной ОП имеет возможность продолжить свое обучение в аспирантуре или по программам профессиональной переподготовки.