ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Научно-практическая конференция “Толерантность в современном многонациональном мире”

В период с 30 ноября по 2 декабря 2015 года Анапский филиал МПГУ совместно с Дербентскийм филиалом МПГУ проводит научно-практическую конференцию “Торелантность в современом многонациональном мире”

Цель конференции: Обсуждение форм и методов работы в сфере воспитания толерантности в многонациональных отношениях, определение актуальных проблем в области различных направлений воспитания толерантного отношения среди молодежи.

Участники конференции: ученые, педагоги, общественные деятели, государственные и муниципальные служащие, руководители и активисты общественных организаций, молодежные активисты, студенты и школьники.

Ожидаемые результаты: решение актуальных проблем в области воспитания толерантного отношения среди молодежи.