Выдача документов (справки, копии документов об образовании)

Уважаемые аспиранты!

Справку о том, что вы являетесь аспирантом, можно заказать по электронной почте, написав любому сотруднику отдела подготовки научных и научно-педагогических кадров. В теме письма необходимо написать “справки”, в письме указать ваши фамилию, имя, отчество, направление подготовки, направленность, курс, факультет / институт; а также указать куда будет предоставлена справка (подробное название организации).

Чтобы получить справку о периоде обучения, справку об обучении или копию документа о предыдущем образовании, необходимо:

1. Распечатать бланк заявки, заполнить заявку, отсканировать и отправить по адресу opn.npk.mpgu@yandex.ru
2. В течение двух дней вам будет направлен ответ с номером заявки и информацией о сроках готовности документа.
3. Лично получить документ в указанные сроки в часы приема отдела подготовки научных и научно-педагогических кадров учебно-методического управления.
* Если в ходе подготовки документа возникают сложности, вы будете проинформированы о продлении срока его подготовки.

Сроки подготовки документов:
– справка о периоде обучения – один месяц;
– справка об обучении – один месяц;
– справка об обучении (о сдаче кандидатских экзаменов) – один месяц;
– заверенная копия документа о предыдущем образовании – одна неделя.