ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Остаёмся дома

Вид программы:

Дополнительная общеразвивающая программа

Аннотация:

Актуальность программы заключается в том, что она предоставляет обучающимся возможность освоения и получение знаний в области анализа химических свойств материалов и веществ (воздуха, воды, бытовых и производственных отходов, топлива, металла, почвы, химических веществ), контроля качества пищевых продуктов и предоставления информации о состоянии и загрязнении окружающей среды.
Цель программы: ранняя профессиональная социализация лиц в возрасте до восемнадцати лет; расширение интереса к трудовому и профессиональному обучению в условиях структурных изменений на рынке труда, роста конкуренции, определяющих постоянную потребность экономики города Москвы в профессиональной мобильности молодежи, раннее развитие профессиональных навыков; приобретение опыта и достижение результатов путем формирования системы знаний и умений в области химического анализа.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Категория слушателей:

учащиеся 9–11-х классов, владеющие определенным объёмом знаний в области естественных наук; группа не более 10 человек

Стоимость обучения:

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

4 месяца

не предусмотрены

Режим занятий

4 часа в неделю

+7(495) 438-17-25 (Управление непрерывного дополнительного образования)