ВЫБОРЫ РЕКТОРА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Полевая проектная и исследовательская деятельность учащихся по биологии и экологии

Наименование программы:

Вид программы:

Дополнительная общеразвивающая программа

Аннотация:

Неотъемлемой частью познания окружающей среды являются умения и навыки, связанные с техникой проведения современных биологических исследований с реальными природными объектами.
Особенностью программы является её практическая направленность, с акцентом на активные методы приобретения знаний через выполнение практических работ на базе коллекций кафедры зоологии и экологии, а также через выполнение проектных на базе коллекций и оборудования кафедры зоологии и экологии ИБХ МПГУ.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Свидетельство об обучении

Категория слушателей:

Учащиеся 7–11 классов общеобразовательных организаций-участников, в том числе, проекта «Академический (научно-технологический) класс в московской школе»

Стоимость обучения:

в рамках гранта Правительства Москвы

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

2 месяца

31 час

не предусмотрены