ОСТАЁМСЯ ДОМА

Аннотация:

Вы любите театр?

Вы хотите:

открыть в себе новые возможности?
освоить технику публичных выступлений?
освободиться от поведенческих зажимов?
почувствовать себя актером?
узнать тонкости актерской профессии изнутри?

Тогда программа дополнительного образования «Театральное искусство» именно для вас!

Освоение новых навыков в области театрального искусства позволит работать в сфере дополнительного образования, существенно расширит профессиональный круг интересов, поможет преодолеть страх публичного опыта, постичь границы своей природы!
Процесс обучения включает практические занятия в формате тренингов, где по системе К.С. Станиславского происходит обучение внутренней технике актера, включающей такие элементы как: свобода мышц, сценическое внимание, воображение, предлагаемые обстоятельства, сценическое действие, эмоциональную память (сценическое чувство), чувство правды и веры, сценическое общение, темпоритм.
Снятие мышечных зажимов, которому посвящен ряд упражнений необходимо как будущему педагогу, так и поможет в достижении цели в любой сфере деятельности. Также благодаря работе над постановкой дыхания, происходит развитие голосового аппарата и лёгких, что безусловно способствует укреплению здоровья. Дикционная четкость в выражении мысли существенно расширит личные возможности. Овладение новыми навыками делает выпускников более востребованными при трудоустройстве.
На протяжении всего курса: обучение элементам внешней техники: пластичности, подвижности, гибкости, точности движений, выразительности мимики и жестов, умения достигать мышечной свободы, владеть своим телом.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Свидетельство о прохождении курса

Категория слушателей:

- дети
- взрослые
- студенты МПГУ

Стоимость обучения:

80 000, из них 1 год обуч. - 40 000, 2 год обуч. 40 000

72 000 (для студентов МПГУ), из них 1 год обуч. - 36 000, 2 год обуч. 36 000

Прием документов

Начало обучения

по мере набора группы