Эстрадно-джазовое пение (школа С. Пенкина)

Наименование программы:

Эстрадно-джазовое пение (школа С. Пенкина)

Вид программы:

дополнительная общеразвивающая программа

Аннотация:

Обоснование актуальности программы.
Актуальность программы определена возрастанием интереса к эстраде и современному джазу. В связи с тем возникла необходимость проводить занятия эстрадно-джазового пения. Дополнительная общеобразовательная-общеразвивающая программа позволяет слушателю на новом компетентностном уровне подходить к решению проблем, связанных с его практической исполнительской деятельностью. Освоение новых умений и навыков в области эстрадно-джазового пения повышает востребованность слушателя на рынке труда и позволяет реализовывать полученные компетенции в практике работы с учащимися в учебных заведениях разного профиля и уровня. Современная тенденция целостного восприятия музыки отражает новизну программы.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

свидетельство

Категория слушателей:

Учащиеся школ, гимназий, лицеев, колледжей, училищ, высших музыкальных и музыкально-педагогических, художественных и социально-культурных учреждений

Стоимость обучения:

10 000 в месяц

Очно-заочная

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

не предусмотрены

Ответственное лицо за набор слушателей: