Методическая подготовка бакалавров педагогического образования (профиль «Биология») на основе профессиональных задач в контексте Европейской рамки квалификаций (исключительно ЭОиДОТ)

Наименование программы:

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

Программа представляет собой систему документов, разработанную и утвержденную с учетом требований в сфере труда и образования, а также запросов рынка образовательных и консалтинговых услуг.
Программа направлена на совершенствование и развитие профессиональных компетенций, связанных с проектированием образовательных программ и учебных модулей, а также форм, методов контроля в области биологии в контексте Европейской рамки квалификаций. Программа представляет интерес в связи с повсеместным созданием и реализацией Национальных квалификационных рамок в странах – участниках Болонского процесса, в основу которых положена именно ЕРК.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Программа ориентирована на слушателей, имеющих высшее образование, преподавателей осуществляющих подготовку по программам бакалавриата.

Стоимость обучения:

дистанционная

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

1 неделя - 2 месяца

не предусмотрены

Режим занятий

8 ак.часов в день

Ответственное лицо за набор слушателей:
Бахарева С.Р.
(495) 438-17-25 (Управление непрерывного дополнительного образования)