ОСТАЁМСЯ ДОМА

Наименование программы:

Нейротехнологии и развитие когнитивных способностей

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

В процессе обучения слушатели познакомятся с основными характеристиками познавательных процессов: восприятие, память, мышление, речь, а также нейрофизиологическими основами формирования инстинктивного и сознательно мотивированного поведения.
Слушатели научатся пользоваться онлайн-тренажерами по развитию когнитивных способностей, организовывать и проводить мероприятия по комплексной тренировке мозга с использованием нейроинтерфейсов в образовательной деятельности и быту, применять в рамках учебного процесса нейротренажеры, приложения и онлайн платформы.

Слушатели изучат особенности организационно-педагогического и социально-психологического сопровождения, методической поддержки деятельности педагогов дополнительного образования, методистов, преподавателей. Также слушатели научатся использовать в работе психолого-педагогические технологии, необходимые для индивидуализации обучения, развития, воспитания, в том числе обучающихся с особыми образовательными потребностями.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Лица, имеющие высшее образование по следующими направлениям: "Педагогическое образование", "Психолого-педагогическое образование"

Стоимость обучения:

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

1 неделя

36(14)

Ответственное лицо за набор слушателей:
Кравченко Александр Викторович