Формирование мотивации к обучению. Современные методики и технологии работы с немотивированными воспитанниками/учащимися

Наименование программы:

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

Цель: Совершенствование профессиональных компетенций обучающихся в области мотивации обучения и реализации современных методик и технологий работы с немотивированными воспитанниками /учащимися.
В процессе освоения программы у слушателя совершенствуются следующие (в соответствии с ФГОС ВО по направлению 440301 «Педагогическое образование»):
готов к психолого-педагогическому сопровождению учебно-воспитательного процесса – ОПК 3
способен использовать современные методы и технологии обучения и диагностики – ПК 2

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Педагоги дошкольного, начального, основного общего образования

Стоимость обучения:

Очно-заочная

Прием документов

Начало обучения

2 месяца

не предусмотрены

Режим занятий

6 часов в день. Количество дней в неделю может варьироваться.

Ответственное лицо за набор слушателей:
Кротова Татьяна Викторовна
8 (499)787-04-85, (495) 438-17-25 (Управление непрерывного профессионального образования)
mpgu1415@mail.ru

Руководители программы