ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Остаёмся дома

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Методист в сфере среднего профессионального образования (с применением ЭОиДОТ)

Наименование программы:

Методист в сфере среднего профессионального образования (с применением ЭОиДОТ)

Вид программы:

Дополнительная программа профессиональной переподготовки

Аннотация:

Присваиваемая квалификация: предоставляется право на осуществление нового вида профессиональной деятельности – «Методист в сфере среднего профессионального образования».
Программа направлена на знакомство слушателей с методологией современного образования, психологией в образовательной деятельности, современными технологиями в образовании, нормативными и правовыми основами работы методической службы организации СПО, основами планирования профессии и карьеры, технологиями формирования образовательной среды развития одаренных детей и талантливой молодежи, методами оценки качества профессионального образования, стандартами WorldSkills. Также слушатели познакомятся с информационными технологиями в профессиональном образовании и основами конфликтологии для преподавателей.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

диплом о профессиональной переподготовке

Категория слушателей:

Педагогические работники сферы среднего профессионального образования, имеющие высшее образование. Уровень образования: бакалавриат, специалитет.

Стоимость обучения:

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

2 месяца

не предусмотрены

Режим занятий

по согласованию

Ответственное лицо за набор слушателей:
Ляхова Екатерина Витальевна
8(495)607-41-57, (495) 438-17-25 (Управление непрерывного дополнительного образования)
dopobrazovanie@mpgu.su