ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Обеспечение качества образования обучающихся лиц с ОВЗ при получении высшего образования» (с применением ЭО и ДОТ) для корпоративных заказчиков

Наименование программы:

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

Программа позволит сформировать профессиональные компетенции сотрудников вуза, необходимые для обеспечения качества образования лиц с ОВЗ и инвалидностью при получении высшего образования. Наличие данных компетенций у преподавателей является необходимым условием для успешного прохождения аккредитации и выполнения лицензионных требований на осуществление образовательной деятельности и в соответствии с письмом Минобрнауки России от 18.03.2014 года № 06-281.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

профессорско-преподавательский состав вузов, руководители учебных подразделений, работники учебно-методических служб вузов

Стоимость обучения:

от 7000 рублей

заочная

Прием документов

до 30 января 2021 года

Начало обучения

08 февраля 2021 года

3 недели