Организация проектной и исследовательской деятельности школьников

Наименование программы:

Организация проектной и исследовательской деятельности школьников

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

Программа направлена на совершенствование компетенций в организации и сопровождении исследовательской и проектной деятельности учащихся школы в рамках программы «Индивидуальный проект» в соответствии ФГОС ОО.
В процессе освоения программы слушатель, в соответствии с ФГОС ВПО по направлению магистратуры 440401 «Педагогическое образование», развивает следующие обще профессиональные и профессиональные компетенции: Организовывать проектно-исследовательскую деятельностью учащихся (ПК-3); применять компетентностный подход и основные требования ФГОС ООО при организации проектно-исследовательской деятельности (ПК-3), составлять индивидуальный план проектно-исследовательской деятельности и проектировать индивидуальные образовательные маршруты, используя разные типы творческих работ в контексте исследовательской и проектной деятельности (ПК-8), готовить их к эффективному представлению результатов на конкурсах (ПК-3), оценивать результаты проектно-исследовательской деятельности учащихся (ПК-1).

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Педагоги образовательных организаций

Стоимость обучения:

Прием документов

Начало обучения

По мере формирования группы

1 месяц

не предусмотрены

Режим занятий

4 часа в день, два раза в неделю. Возможна корректировка