Введение различных типов деятельности в образовательный процесс

Наименование программы:

Введение различных типов деятельности в образовательный процесс

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

Курс обобщает основные подходы, модели и технологии введения различных типов деятельности с учетом возрастных и индивидуальных особенностей и в соответствии с требованиями ФГОС ОО. Важной особенностью курса является то, что он открывает возможность вступить в сетевое профессиональное сообщество Ассоциация «Мастерская педагогического сценирования» ООДИ с целью дальнейшего профессионального развития.
В процессе освоения программы слушатель, в соответствии с ФГОС ВПО по направлению бакалвроиата 050100 «Педагогическое образование», развивает следующие общепрофессиональные и профессиональные компетенции:
Способность применять современные методики и технологии организации образовательной деятельности, диагностики и оценивания качества образовательного процесса по различным образовательным программам (ПК-4).
Готовность к разработке и реализации методик, технологий и приемов обучения, к анализу результатов процесса их использования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (ПК-1).
Готовность к осуществлению педагогического проектирования образовательных программ и индивидуальных образовательных маршрутов учащихся в соответствии ФГОС ОО (ПК-8)

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Педагоги образовательных организаций

Стоимость обучения:

Прием документов

Начало обучения

По мере формирования группы

1 месяц

Не предусмотрены

Режим занятий