ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Оздоровительная и рекреационная физическая культура с людьми старшего возраста (исключительно ЭОиДОТ)

Наименование программы:

Оздоровительная и рекреационная физическая культура с людьми старшего возраста(исключительно ЭОиДОТ)

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

В результате освоения программы слушатели будут знать: стандартные технологии и методы работы с людьми пожилого возраста; роль физической культуры в собственной профессиональной деятельности; психолого-педагогические технологии для работы с обучающимися с особыми образовательными потребностями, людьми старшего возраста.
Овладеют психолого-педагогическими технологиями индивидуального обучения с различными
категориями обучающихся; методами социально-педагогической поддержки и сопровождения лиц пожилого возраста; навыками поддержания должного уровня физической подготовленности, пропаганды
здорового, безопасного образа жизни.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Лица, имеющие или получающие высшее образование.
Педагог дополнительного образования, тренер-преподаватель, старший тренер-преподаватель, преподаватель и иные категории педагогических работников.

Стоимость обучения:

заочная

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

2 месяца

72 (2)

не предусмотрены

Ответственное лицо за набор слушателей:
Петрова Н.Г., к.п.н. ,ст. пр. кафедры теоретических основ физ. культуры и спорта
(495) 438-17-25
dopobrazovanie@mpgu.su