ВЫБОРЫ РЕКТОРА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Теоретико-методические основы обучения и совершенствования в избранном виде спорта (группе видов спорта)

Наименование программы:

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

В процессе обучения слушатели изучат особенности нормативно-правовых актов и нормативно-организационных документов, специфику реализации научно-методического, программно-нормативного и информационного обеспечения подготовки спортсменов различной квалификации в избранном виде спорта (группе видов спорта). Также будут знать теоретико-методические основы организации спортивной подготовки, учебно-тренировочного процесса на этапах спортивной подготовки по избранному виду спорта (группе видов спорта). Особенности медико-биологического обеспечения учебно-тренировочного процесса и спортивных соревнований.

Категория слушателей:

Лица, имеющие или получающие высшее образование
Инструктор, спортсмен-инструктор, тренер по виду спорта, помощник тренера по виду спорта

Стоимость обучения:

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

1-2 месяца

не предусмотрены

Режим занятий

Один раз в неделю по 4 часа согласно расписанию

Ответственное лицо за набор слушателей: