ОСТАЁМСЯ ДОМА

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Наименование программы:

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

В процессе обучения слушатели изучат принципы проектирования, планирования и применения программ и инновационных методик и организации образовательного процесса по освоению тэг-регби с учетом инклюзии, способы взаимодействия учителя и специалистов физической культуры с обучающимися с ОВЗ. Научатся адаптировать современные достижения методики преподавания физической культуры и тэг-регби с учетом инклюзии, определять тематику и выбирать разнообразные формы и методы работы, выстраивать развивающие учебные ситуации, благоприятные для развития личности обучающихся с учетом инклюзии.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Лица, имеющие или получающие высшее образование.
Учителя физической культуры, специалисты в области физической культуры и спорта

Стоимость обучения:

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

2 месяца

не предусмотрены

Режим занятий

Занятия проводятся два раза в неделю в вечернее время

Ответственное лицо за набор слушателей:
Гибадулин Р.Я., директор Института
(495) 438-17-25