ОСТАЁМСЯ ДОМА

Наименование программы:

Педагогические основы обучения и совершенствования в боксе

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

Цель реализации программы – совершенствование профессиональной компетентности тренеров-преподавателей по боксу, педагогических работников и методистов в области организации проведения учебно-тренировочных и секционных занятий по боксу.
В результате освоения программы слушатель будет знать основы педагогики и психологии спорта, основные направления воспитательной работы, современные методы и технологии обучения, новейшие методико-практические средства обучения и совершенствования боксеров различной квалификации, возрастных групп и весовых категорий. Основы физической, технической и тактической подготовки , систему контроля уровней подготовленности с помощью тестов и нормативов. Совершенствование и индивидуализация подготовки квалифицированных боксеров (3 и 4 годы обучения). Многолетнее планирование подготовки боксеров высшей квалификации. Особенности подготовки в женском боксе.
Также слушатели научатся разрабатывать и реализовывать программы по организации и проведению учебно-тренировочных и секционных занятий по боксу. Организовывать и проводить соревнования по боксу и принимать участие в судействе

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Лица, имеющие высшее образование.
Профессиональная деятельность - физическая культура и спорт в системе общего и дополнительного образования и иные категории педагогических работников.

Стоимость обучения:

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

2 месяца

не предусмотрены

Режим занятий

по согласованию

(495) 438-17-25 (Управление непрерывного дополнительного образования)
dopobrazovanie@mpgu.su

Руководители программы