ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Внутришкольная система оценки качества образования как ресурс реализации требований ФГОС и профстандарта педагога

Наименование программы:

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

В результате освоения программы слушатель будет знать основные требования к регламенту ВСОКО, выполнение которых позволит обеспечить его соответствие требованиям ФГОС, Профстандарта педагогической деятельности; научно-методические рекомендации по осуществлению эволюционного перехода от "модели контроля" качества образовательного процесса в формате внутришкольной системы контроля (ВШК) к "модели обеспечения" качества образования в формате внутришкольной системы оценки качества (ВСОКО) и далее к единой системе внутришкольного управления качеством образовательного процесса.
Слушатели научатся проектировать изменения и организовывать деятельность в образовательной среде школы для реализации требований ФГОС и Профессионального стандарта педагогической деятельности на основе системно-деятельностного и компетентностного подходов и принципа распределенной ответственности.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Руководители и педагоги общеобразовательных организаций, имеющие высшее образование и стаж работы не менее 5 лет.

Стоимость обучения:

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

2 недели - 2,5 месяца

не предусмотрены

Режим занятий

с учетом сформированной группы

Ответственное лицо за набор слушателей:
Губанова Елена Владимировна
+7(926)907-41-15