ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Реализация курса информатики в рамках программ предпрофессиональной подготовки школьников в сфере информационных технологий (исключительно ЭОиДОТ)

Наименование программы:

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

Программа реализуется при поддержке Департамента образования и науки города Москвы

Программа предназначена для учителей старших классов (10-11 класс), реализующих программы курса по предмету «Информатика» в рамках столичного проекта "ИТ-класс в Московской школе".
В процессе обучения слушатели получат представления о сложных разделах предметного курса информатики, в том числе выходящих за пределы государственной итоговой аттестации. Также, будут рассмотрены темы, связанные с подготовкой обучающихся школ к участию в олимпиадах по информатике и программированию. В программе будут подробно рассмотрена проблематика имитационного моделирования, работы с системами управления базами данных, сложности алгоритмов, парадигм программирования и др.

Обращаем ваше внимание, что запись на программу осуществляется на портале dpomos.ru

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Учителя информатики

Стоимость обучения:

Финансирование в рамках грантов Правительства Москвы

очная (с использованием системы Moodle)

Прием документов

идет прием

Начало обучения

4-6 недель

не предусмотрены

Режим занятий

Период обучения с 15.11.2021 по 13.12.2021 г.

Ответственное лицо за набор слушателей:
Управление непрерывного дополнительного образования dopobrazovanie@mpgu.su
+7(495) 438-17-25
dopobrazovanie@mpgu.su