ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Обучение в 1 семестре

Современные методы психологической помощи: личностно-ориентированный подход (с применением ЭОиДОТ)

Наименование программы:

Вид программы:

программа профессиональной переподготовки

Аннотация:

.2.1. Область профессиональной деятельности
Решение комплексных задач в сфере образования, здравоохранения, социальной помощи населению, научно исследовательских и консалтинговых организациях, предоставляющих психологические услуги физическим лицам и организациям
1.2.2.Объекты профессиональной деятельности.
Объектами профессиональной деятельности являются психические процессы, свойства и состояния человека, их проявления, в различных областях человеческой деятельности, межличностных и социальных взаимодействиях, способы и формы их организации, и изменения при воздействии внешней среды
1.2.3.Виды и задачи профессиональной деятельности.
Научно-исследовательская, практическая, инновационная, педагогическая, консультативная. В соответствии с полученными знаниями, умениями и навыками специалист готов участвовать в решении комплексных задач в системе народного хозяйства, образования, здравоохранения, управления, социальной помощи населению и может выполнять следующие задачи профессиональной деятельности: диагностическую и коррекционную; экспертную и консультативную; учебно-воспитательную; научно-исследовательскую; культурно-просветительную.
1.2.4. Присваиваемая квалификация – «психолог-консультант, специалист в области личностно-ориентированной терапии».
Характеристика и уровень квалификации в соответствии с профессиональным стандартом. Психолог в социальной сфере (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 18 ноября 2013 г. N 682н)

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

диплом о профессиональной переподготовке

Категория слушателей:

Уровень образования – ВО, специалитет или магистратура
Сфера профессиональной деятельности - психология, педагогика, медицина, социология

Стоимость обучения:

Очно-заочная

Прием документов

Начало обучения

1-й поток: октябрь, 2-й поток: по мере формирования группы

10 месяцев