ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Современные методы психологической помощи: личностно-ориентированный подход (с применением ЭОиДОТ)

Наименование программы:

Вид программы:

Программа профессиональной переподготовки

Аннотация:

Присваиваемая квалификация – «психолог-консультант, специалист в области личностно-ориентированной терапии».
Слушатели научатся решать комплексные задачи в сфере образования, здравоохранения, социальной помощи населению, научно исследовательских и консалтинговых организациях, предоставляющих психологические услуги физическим лицам и организациям
В процессе обучения слушатели изучат психические процессы, свойства и состояния человека, их проявления, в различных областях человеческой деятельности, межличностных и социальных взаимодействиях, способы и формы их организации, и изменения при воздействии внешней среды.
Слушатели научатся оказывать диагностическую, коррекционную, экспертную и консультативную помощь.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Диплом о профессиональной переподготовке

Категория слушателей:

Лица, имеющие высшее образование (специалитет или магистратура)
Сфера профессиональной деятельности - психология, педагогика, медицина, социология

Стоимость обучения:

Очно-заочная

Прием документов

Начало обучения

1-й поток: октябрь, 2-й поток: по мере формирования группы

10 месяцев

не предусмотрены