Технологии коучинга и организационный консалтинг

Вид программы:

Дополнительная программа профессиональной переподготовки

Аннотация:

Цель – развитие и формирование у слушателей профессиональных компетенций, навыков саморазвития, овладения технологиями реализации личностно-профессионального потенциала, необходимых для обеспечения эффективного функционирования системы управления персоналом для достижения целей организации.
Программа включает в себя 2 модуля:
I. Общепрофессиональные дисциплины: Психология личностной и профессиональной успешности,
Позитивное преодоление жизненных и профессиональных трудностей.
II. Дисциплины специализации: Организационный консалтинг; Организационная диагностика, анализ и решение управленческих проблем; Инструментарий и технологии коучинга; Коучинг как технология саморазвития (селф-коучинг); Коучинг в обучении персонала.
Итоговая аттестация по программе проводится в форме защиты Итоговой аттестационной работы (ИАР), которая является самостоятельным проектом слушателя по изучаемой программе.

Присваиваемая квалификация - специалист по развитию и обучению персонала

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

диплом о профессиональной переподготовке

Категория слушателей:

к освоению программы профессиональной переподготовки допускаются лица, имеющие или получающие высшее образование

Стоимость обучения:

очно-заочная

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

6,5 месяцев

не предусмотрены