ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Меры против коронавируса

Формирование гражданской/этнокультурной идентичности и гармонизация межнациональных отношений в детском коллективе

Наименование программы:

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

В результате освоения программы слушатели приобретут знания и умения, необходимые для качественного изменения компетенций.
Будут знать:
- Методики и технологии построения учебно-воспитательной работы по гармонизации межэтнических отношений в детском коллективе.
- Особенности педагогического процесса в условиях поликультурного и полиэтнического общества.
- Теории и технологии обучения, воспитания и духовно-нравственного развития личности, сопровождения субъектов педагогического процесса.
- Приемы и технологии организации сотрудничества обучающихся, способы поддержания их активности, инициативности и самостоятельности.
- Алгоритмы разработки и реализации культурно-просветительских программах.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Лица, с высшим образованием
Учителя начальной школы, учителя-предметники средней и старшей школы, классные руководители.

Стоимость обучения:

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

1,5 месяца

36(28)

не предусмотрены

Ответственное лицо за набор слушателей:
Омельченко Е.А., директор Центра историко-культурных исследований религии и межцивилизационных отношений, к.и.н.
+7 (499) 737-34-10
ea.omelchenko@mpgu.su

Руководители программы

Елена Александровна ОМЕЛЬЧЕНКО