ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Обучение в 1 семестре

Тьютор дистанционного образования (исключительно ЭОиДОТ)

Наименование программы:

Тьютор дистанционного образования (исключительно ЭОиДОТ)

Вид программы:

программа профессиональной переподготовки

Аннотация:

Областью профессиональной деятельности тьютора дистанционного образования является сопровождение учащегося в цифровой образовательной среде в процессе реализации индивидуальной программы образования (развития) с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Вид профессиональной деятельности – сопровождение в цифровой образователь-ной среде лиц (учащихся) разных возрастов и на разных ступенях образования, обеспе-чение построения и реализации индивидуальной программы образования (развития) (в том числе: адаптированная образовательная программа, ИПР, программы творческого развития, программы дополнительного образования (общеразвивающие и предпрофесси-ональные), программа реабилитации, программа социальной адаптации, программа про-фориентации) создание условий для успешного обучения, социализации при максимальном раскрытие потенциала личности.
Выпускник дополнительной профессиональной программы профессиональной пе-реподготовки должен обладать следующими основными профессиональными компетен-циями (ОПК) в соответствии с ФГОС ВО магистратура 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование» (утв. Приказом Министерства образования и науки от 22 февраля 2018 №122, и готов выполнять следующие трудовые функции в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист в области воспитания» (Приказ Мин. труда России от от 10.01.2017 N 10н):

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

диплом о профессиональной переподготовке

Категория слушателей:

Уровень образования – высшее образование, студенты последних курсов вузов;

Стоимость обучения:

Прием документов

Начало обучения

3-4 месяца

не предусмотрены

Ответственное лицо за набор слушателей:
Егупова Марина Викторовна
(495) 438-17-25 (Управление непрерывного дополнительного образования)
dopobrazovanie@mpgu.su

Руководители программы