Навигация по сайту

Всероссийский конкурс “Воспитать человека”

 

Подведены итоги заочного тура конкурса “Воспитать человека”

По итогам экспертной оценки участниками очного тура становятся:

 

Номинация “Гражданское и патриотическое воспитание”
Айчувакова Елена Рафаиловна Челябинская область
Бадмаева Лариса Александровна Республика Калмыкия
Грачева Евгения Анатольевна Адыгея
Гурьянова Светлана Анатольевна Татарстан
Львова Вера Владимировна Саратовская область
Лазо Виктория Сергеевна Камчатский край
Мешков Александр Васильевич Челябинская область
Мироник Ксения Владимировна Санкт-Петербург
Попова Виолета Григорьевна Калининградская область
Шаповалова Татьяна Петровна Воронежская область

 

Номинация “Воспитание в медиапространстве”
Голивец Марина Анатольевна Калининград
Елисеева Мария Анатольевна Самарская область
Епифанцева Инна Владимировн Ставропольский край
Кирьянова Ульяна Юрьевна Санкт-Петербург
Славкова Яна Олеговна Челябинская область
Федотова Вера Юрьевна Ленинградская область

 

Номинация “Воспитание в работе с детскими общественными объединениями”
Галяткина Татьяна Николаевна Архангельская область
Гафиятова Анна Александровна Татарстан
Городкова Анна Анатольевна Калининградская область
Данькевич Алла Николаевна Санкт-Петербург
Маклакова Светлана Александровна Челябинская область
Смагина Наталья Валерьевна Ивановская область
Старостин Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург
Степанова Наталья Валерьевна Тамбовская область
Фокин Андрей Владимирович Республика Северная Осетия-Алания
Юрченко Наталья Валентиновна Воронежская область

 

Номинация “Трудовое воспитание”
Казенова Елена Ивановна Орловская область
Котова Юлия Леонидовна Омская область
Макрушен Александр Андреевич Самарская область
Медведева Светлана Станиславовна Ставропольский край
Саханский Юрий Владимирович Северная Осетия-Алания
Симакова Ирина Михайловна Калмыкия
Тыркало Ольга Александровна Челябинская область

 

Номинация “Физическое воспитание”
Алипова Анна Александровна Республика Адыгея
Дьяченко Валентина Николаевна Московская область
Залоева Лилия Тимофеевна Республика Северная Осетия-Алания
Лыбина Екатерина Александровн Новгородская область
Мартынова Анастасия Александровна Тамбовская область
Миночкин Сергей Юрьевич Самарская область
Павлова Елена Викторовна Челябинская область
Сухачёв Александр Иванович г. Калининград
Уракбаев Виктор Муктарович Ставропольский край

 

Номинация “Экологическое воспитание”

 

Абаева Людмила Муратовна Республика Северная Осетия-Алания
Болотокова Мадина Хажисмеловна Кабардино-Балкарская Республика
Корнева Ольга Николаевна  Ставропольский край
Кучина Елена Сергеевна Республика Хакасия
Литвиненко Оксана Леонидовна Самарская область
Осадчая Светлана Станиславн Челябинская область
Пышная Лариса Николаевна Республика Адыгея

 

Очный тур состоится в Москве 13 и 14 декабря 2017 года.

Регламент проведения конкурсных испытаний

Памятка участника

 


 

Положение о конкурсе

Участники конкурса

Эксперты и жюри конкурса

Контакты оргкомитета конкурса