ОСТАЁМСЯ ДОМА

АКТУАЛЬНО. ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2020

Обучение в 1 семестре

День открытых дверей по магистерской программе «Электронные образовательные технологии»

10 июня (среда) в 18-00 (время – мск) магистратура открывает свои цифровые двери.

Приглашаем всех абитуриентов, желающих поступить в магистратуру на программу «Электронные образовательные технологии» (заочная форма обучения) Института физики, технологии и информационных систем Московского педагогического государственного университета.

На нашей встрече Вы познакомитесь с магистрами / магистрантами и научным руководителем программы, особенностями обучения и нашими изюминками, организацией поступления на программу.

У вас будет уникальная возможность – задать интересующие вопросы жителям МАГии.

Трансляция встречи будет доступна на нашем канале: https://youtu.be/IelVv4NGE3Q

Во встрече принимают участие:

Сергей Владимирович Лозовенко, директор ИФТИС МПГУ;

Марина Львовна Субочева, заведующая кафедрой технологии и профессионального обучения ИФТИС МПГУ.

Модератор встречи – Марина Ефимовна Вайндорф-Сысоева, доктор педагогических наук, научный руководитель программы «Электронные образовательные технологии.

Транслятор-модератор видео – Алексей Лебеденко, магистрант программы «Электронные образовательные технологии».

Приходите, вместе всегда интересно!

01 / 06 / 2020

Показать обсуждение