Идет набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки “Арт-терапия в работе с детьми и взрослыми”

Продолжительность  программы: 6 месяцев (648 акад. часов)

Когда: начало занятий 24 октября  2016 года

Участниками программы могут стать: как уже работающие в области практической психологии специалисты, так и студенты старших курсов педагогических и   психологических  факультетов.

Обучаясь у нас, вы:

• познакомитесь с основными классическими  иф  современными видами  арт-терапии в теории и на практике;
  • овладеете широким спектром приемов  и  техник арт-терапевтического  воздействия, особенностями установления  контакта в  процессе  работы;
  • научитесь осознанно применять  арт-терапевтический инструментарий в зависимости от особенностей ситуации и  личностных особенностей  человека, обратившегося за  помощью, от  цели запроса;
  • выработаете эффективную профессиональную позицию и навыки профессионального  системного  мышления;
  • получите диплом установленного образца МПГУ о профессиональной переподготовке.

Учебная  программа  состоит из 6 модулей, каждый из  которых представляет  собой  самостоятельный  законченный содержательно – методологический  комплекс, посвященный  одному  из  видов  работы в  арт-терапии.  Каждый модуль включает  лекционный, практический, тренинговый  блоки и  блок  самостоятельной работы.

В  программе с нами  сотрудничают лучшие   специалисты с  большим  опытом  практической  работы.  Успешно  прошедшие  программы  смогут  работать   с детьми  и  взрослыми в центрах дополнительного  образования, центрах социального  и  психолого-педагогического  сопровождения населения.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ –  65 000 РУБ.

Телефоны  для справок:

8(910)421-09-75; elwasz@mail.ru   – Елена  Васильевна,

8(985)997-75-39; mynatulechka@mail.ru  –  Наталья  Афанасьевна.

Прием документов осуществляется в будние дни по адресу: м.Цветной бульвар, Малый Сухаревский переулок дом 6, этаж 4, кабинет №42 (факультет педагогики и психологии).

22 / 09 / 2016

Показать обсуждение