Идет набор слушателей на программу повышения квалификации психологов-консультантов в гештальт-подходе

Внимание!

Факультет педагогики и психологии приглашает пройти программу повышения квалификации психологов-консультантов в гештальт-подходе «ВВЕДЕНИЕ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ МЕТОДОМ ГЕШТАЛЬТ-ТЕРАПИИ. (1-я ступень обучения гештальт-терапии)».

Категория слушателей: лица с высшим образованием, психологи, педагоги и студенты старших курсов бакалавриата и магистратуры.

Программа обучения гештальт-терапии 1й ступени является  программой повышения квалификации и соответствует международным стандартам обучения гештальт-терапии и рассчитана на 108 академ. часа.

По окончании программы Вы получите Удостоверение гос. образца о повышении квалификации МПГУ.

В результате обучения Вы сможете удовлетворить личный и профессиональный интересы

• научитесь опираться на себя, свой опыт и собственные переживания, доверять себе и своим чувствам;
  • глубже прикоснетесь к самим себе и научитесь лучше слышать себя, рефлексировать телесные ощущения, чувства, желания, мысли, действия и поступки;
  • найдете способы разрешения своих внутренних конфликтов и актуальных проблем.
  • станете свидетелями гештальт-сессий, участниками упражнений, развивающих навыки консультирования;
  • попробуете себя в роли гештальт-консультанта и получите клиентский опыт;
  • приобретете базовые навыки психолога-консультанта в гештальт-подходе и инструменты для эффективной, качественной и человечной работы с клиентами.

Режим занятий:1 раз в месяц два дня подряд (суббота и воскресенье) с 10:00 до 18:00 в течение 6 месяцев.

Начало программы 15-16 октября 2016 г.

Количество участников – не более 14 человек.

Стоимость одного двухдневного цикла – 5 000 р.

Обучение будет проходить в здании факультета Педагогики и Психологии МПГУ по адресу: Москва, м. “Цветной бульвар”, Малый Сухаревский переулок, 6.

Ведущие программы: гештальт-терапевты, супервизоры, семейные психологи, ассоциированные тренеры.

Для получения дополнительной информации о курсах можно позвонить по телефону: 8-495-607-41-57 с 10.00 до 18.00 или по телефону 8-926-528-34-58 с 10.00 до 21.00.

Контактное лицо: Яна Анатольевна Баскакова

Прием документов осуществляется в будние дни по адресу: м.Цветной бульвар, Малый Сухаревский переулок дом 6, этаж 4, кабинет №42 (факультет педагогики и психологии).

13 / 09 / 2016

Показать обсуждение