Идет набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Методика преподавания английского языка с использованием современных технологий»

Программа «Методика преподавания английского языка с использованием современных технологий» предназначена для учителей английского языка, не имеющих специального лингвистического и методического образования, широкий круг слушателей с высшим профессиональным образованием, студентов и аспирантов, желающих приобрести дополнительную профессию.

Главной целью программы является подготовка конкурентоспособного специалиста, обладающего профессиональными компетенциями учителя иностранного языка, осуществляющего преподавание иностранного языка с использованием современных методов и технологий в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов.

Программа включает психолого-педагогический модуль (среди дисциплин этого модуля – общая психология, возрастная психология, педагогическая психология, основы педагогики и т.д.), методический модуль (методика преподавания иностранного языка, методика обучения иностранному языку с применением информационных и коммуникационных технологий обучения) языковой модуль (дисциплины по практике и теории языка).

Срок обучения – 9 месяцев, 1342 час.

Форма обучения – очно-заочная с частичным использованием дистанционных технологий.

Очные занятия – 2 раза в неделю.

Стоимость обучения – 86 000 руб. за учебный год (1342 часа), возможна оплата по семестрам – 43 000 руб.

Итоговая аттестация – междисциплинарный экзамен и защита выпускной аттестационной работы.

По окончании программы выдается диплом МПГУ установленного образца с присвоением квалификации «Учитель английского языка»

Автор и куратор программы Чекун Ольга Алексеевна

По всем вопросам обращаться 8 916 331 91 02  oa.chekun@mpgu.edu