ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Остаёмся дома

Информация о научных конференциях Института филологии, которые были запланированы на апрель 2020 года

1) Международная научно-практическая конференция, посвященная 95-летию со дня рождения профессора Т.А. Ладыженской. Кафедра риторики и культуры речи. Перенесена на 16 октября 2020 г.
2) Международная конференция XXXII Пуришевские чтения «Поэтика комического в мировой литературе». 10 апреля 2020. Кафедра всемирной литературы. Будет проходит в заочной форме.
3) VI международная научная видеоконференция «Магистр – науке и образованию: Актуальные проблемы современного литературного образования». Кафедра методики преподавания литературы. Перенесена на 12 ноября 2020 г.
4) Международная научно-методическая конференция «Метапредметный подход в обучении русскому языку». Кафедра методики преподавания русского языка. Перенесена на 19 ноября 2020 г.
5) Международная научно-методическая конференция «Гуманитарные науки и православная культура». XVI Пасхальные чтения. 24-25 апреля 2020. Кафедра русской литературы ХХ-ХХI веков. Будет проходить в формате видеосвязи.

24 / 03 / 2020

Показать обсуждение