ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Остаёмся дома

АКТУАЛЬНО. ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2020

Информация о правилах поступления в Колледж МПГУ

Уважаемые абитуриенты!
Приёмная комиссия Колледжа МПГУ начала свою работу!

График работы приёмной комиссии:

• понедельник-четверг с 10:00 до 18:00
  • пятница с 10:00 до 17:00
  • суббота с 10:00 до 15:00

Прием документов будет осуществляться ДИСТАНЦИОННО!

Как подать документы на поступление в Колледж МПГУ?

• Нужно зайти в личный кабинет абитуриента на сайте МПГУ в разделе “Поступление”. Вы можете перейти по ссылке: https://sdo.mpgu.org/

Где на сайте находится раздел «завести Личный кабинет»?

• Перейдите по ссылке: http://mpgu.su/postuplenie/
  • В верней части страницы есть окно с переходом на регистрацию.
  • Лучше воспользоваться компьютером, а не телефоном.

Как зарегистрироваться в личном кабинете МПГУ?

Как правильно прикреплять документы?

• Все документы прикрепляются или в pdf или фотографией.
  • Они должны быть хорошо и полностью читаемы.
  • В случае невозможности рассмотреть документ, Ваше заявление рассматриваться не будет.
  • Если документ двухсторонний, то необходимо прикладывать две стороны.

Как указать средний балл аттестата в заявлении при онлайн-регистрации?

• В заявлении нужно ставить ТОЧКУ, а не запятую, после которой указать до пяти знаков: 4.37526

Как и когда будет проходить творческое испытание на специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям)?

• Информация по вступительным испытаниям (творческий экзамен) для специальности 53.02.01 Дизайн (по отраслям) будет представлена дополнительно.

Желаем удачи в поступлении!
Мы ждём тебя в списке первокурсников Колледжа МПГУ!!!

21 / 06 / 2020

Показать обсуждение

Абд Ольга Анатольевна, 28 / 06 / 2020 в 11:28

Подскажите пожалуйста проходной балл на бюджетное образование на 44.02.02.после 9 ого класса. и сколько бюджетных мест выделено в этом году. С уважением О.А.

Марина, 30 / 06 / 2020 в 13:56

Добрый день, подскажите пожалуйста, мой сын Иванов Никита Андреевич подал документы на специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений – бюджет и по договору (№1-19174-1), а так же на специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах бюджет и по договору (№1-19174-1) . Заявление о Согласии на зачислении удалось подкрепить и отправить только одно – Преподавание в начальных классах 44.02.02 по договору. Заявление о Согласии на зачисление на бюджет по специальности 44.02.02 отправить не удалось. так же не удалось отправить Заявление о Согласии на зачисление на бюджет и по договору по специальности 08.02.01. Мне не совсем понятно , все ли заявления приняты ???? Что делать с не отправленными Заявлениями о согласии ??????????