ОСТАЁМСЯ ДОМА

АКТУАЛЬНО. ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2020

Институт филологии МПГУ переходит на дистанционное обучение

Уважаемые студенты!

Институт филологии МПГУ, как и весь университет, в соответствии с приказом ректора № 316 от 16.03.2020 переходит на дистанционное обучение. В настоящий момент расписание занятий в дистанционном формате находится в стадии разработки. По мере подготовки оно будет оперативно размещаться на информационных ресурсах Института филологии. В подготовительный период возможны различные формы учебного взаимодействия преподавателей и учебных групп с использованием корпоративных ресурсов университета (личный кабинет: электронная почта … @mpgu.su, облачное хранилище, ИнфоДа Moodle).

Дорогие друзья, дистанционный формат обучения предполагает высокую личную ответственность и дисциплину со стороны администрации, преподавателей и обучающихся. Просим вас проявить сознательность в сложившихся условиях: не находиться без необходимости в местах скопления людей, выходить на ресурсы для дистанционного обучения из дома, общежития или других мест проживания, своевременно выполнять текущие задания и активно участвовать в онлайн-формах учебных занятий, предлагаемых Институтом филологии.

Желаем вам здоровья и успехов!

19 / 03 / 2020

Показать обсуждение